DSCN6503Робітники, які працюють при міській раді на громадських роботах, висадили тут квітучі різнокольорові петунії, чорнобривці та сріблясті саджанці  цинерарії приморської.

– У місті триває облаштування та догляд за квітниками, – розповіла начальник відділу благоустрою міста та архітектурно-будівельного контролю мерії Ольга Караптан. – Днями садитимемо квіти біля приміщення районної бібліотеки. Як і торік, створимо тут квіткову композицію у вигляді Державного прапора України.

Тож квітучих острівців у  Краснограді побільшає.

-1 коментарів до Біля «Літака» у Краснограді облаштували нову клумбу

 • Олександр коментує:

  На последней сессии Красноградского районного совета депутатский корпус выделил средства для приобретения оборудования ТРК “Центр”. Данный вопрос был проголосован и полностью поддержан депутатским корпусом районного совета. Но для главы РГА данное решение является ничего не значущим. До сегодняшнего дня вопрос с финансированием так и не решен. В нарушение Регламента районного совета, глава администрации проводит какие то совещания, однако вопрос так и не решается. В ситуацию по данному вопросу уже вмешался областной совет в лице Сергея Чернова. Но ситуация так и не разрешилась. Третяков игнорирует поручения главы облсовета. Депутаты Красноградского районного совета обеспокоены таким отношениям Третякова к выполнению своих должностных обязанностей. Если в ближайшее время ситуация не будет разрешена, депутатских корпус будут инициировать обращение к губернатору области по вопросу соответствия Третякова должностным обязанностей. Хотелось бы, чтобы районная администрация больше не игнорировала решения районного совета, а всецело их выполняла.

  • Оксана коментує:

   Олександр, я как житель Краснограда с вами не согласна. Третьяков много делает для района. это заметно всем.

   • Лаврентий коментує:

    Уважаемая Оксана, Вас не Антонина Ивановна зовут случайно????

 • Милена коментує:

  Потрібно сказати. що землю для клумби було оброблено та підготовлено зусиллями учнів Красноградського професійного ліцею. Хлопці за допомогю лопат зняли шар травостою, перекопали грунт та разом з дівчатами висадили квіти. А вже потім робітники, які працюють на громадських роботах, досадили деякі квіти.